Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • LASIETE
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • XPLORA
  • LA SEXTA 3
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:30 En el aire

02:00 Minutos musicales

06:00 La Sexta en concierto

09:30 Crímenes imperfectos

10:30 Investigadores forenses

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

22:30 Equipo de investigación

00:15 Los mundos de El Príncipe

00:45 Los mundos de El Príncipe

01:15 The L-Word

02:30 La línea de la vida

04:30 Fusión sonora

06:15 Teresa

06:45 La madrastra

07:30 Rosalinda

08:30 Rosalinda

09:15 Rosalinda

10:00 Mentir para vivir

10:45 Destilando amor

11:45 Destilando amor

12:45 Teresa

13:45 Mi pecado

15:00 Rosalinda

17:30 Porque el amor manda

18:00 Porque el amor manda

18:30 Porque el amor manda

19:45 La madrastra

22:00 Cine

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:30 Art Attack

05:05 Cambio de clase

06:00 Art Attack

06:35 Jungla sobre ruedas

07:50 La casa de Mickey Mouse

08:20 La fiesta de Mickey y sus amigos

10:30 La princesa Sofía

11:50 Ultimate Spider-Man

12:15 Gravity Falls

12:40 Littlest Pet Shop

13:10 Jessie

13:35 Liv y Maddie

14:00 Mi perro tiene un blog

14:25 Jessie

14:50 Austin & Ally

15:15 Austin & Ally

15:45 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

16:10 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

16:35 Mi perro tiene un blog

17:10 Phineas y Ferb

17:30 Jessie

17:55 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

18:20 Las sirenas de Mako

18:50 ¡Buena suerte, Charlie!

19:15 Mi perro tiene un blog

19:40 Austin & Ally

20:10 Mi perro tiene un blog

20:35 Jessie

21:05 Liv y Maddie

22:45 Mi perro tiene un blog

23:10 Jessie

23:40 Liv y Maddie

02:10 Ganing casino

04:05 Minutos musicales

06:30 Bestial

07:05 Neox Kidz

10:00 El príncipe de Bel Air

15:00 Dos hombres y medio

18:30 Modern family

19:30 Dos hombres y medio

21:10 Los Simpson

00:00 Los lunáticos

00:25 Bolts y Blip

00:50 La brigada mascota

05:35 Las tortugas ninja

05:55 Pokémon negro y blanco: aventuras en Teselia

06:15 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

06:40 Mia and me

07:00 Tree Fu Tom

07:20 La abeja Maya

07:45 Dora la exploradora

08:10 Bob Esponja

08:35 George de la jungla

09:00 La brigada mascota

09:33 Noddy en el país de los juguetes

10:15 Peppa Pig

10:35 La magia de Chloe

11:05 Tree Fu Tom

11:25 La abeja Maya

11:50 Mia and me

12:15 Las tortugas ninja

12:35 George de la jungla

13:00 Pokémon negro y blanco: aventuras en Teselia

13:20 La invasión del plancton

13:45 Victorious

14:05 ICarly

14:25 Digimon fusion

14:45 Bob Esponja

15:10 George de la jungla

15:30 Dino tren

15:55 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

16:15 La magia de Chloe

16:40 Tree Fu Tom

17:00 La abeja Maya

17:20 Peppa Pig

17:45 Mia and me

18:10 Matt Hatter Chronicles

18:35 Bolts y Blip

18:55 Pokémon negro y blanco: aventuras en Teselia

19:15 La brigada mascota

19:40 Las tortugas ninja

20:00 La invasión del plancton

20:30 Bob Esponja

20:50 Bob Esponja

21:15 George de la jungla

21:40 Bob Esponja

22:05 Victorious

22:30 ICarly

22:55 La invasión del plancton

23:15 ¿Qué hay de nuevo, Scooby Doo?

23:35 Los lunáticos

03:00 Hoy se nos avecina

03:25 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:30 I love TV

08:30 Palomitas

09:25 Friends

09:50 Friends

10:20 Friends

12:00 Aída

12:20 Aída

17:00 La noche de José Mota

19:15 Camera café

20:00 Aída

21:15 Aída

22:30 B&B

00:15 Cine

02:00 Una maid en Manhattan

03:05 Telenova

03:30 Teletienda Club Nova

06:00 Teletienda club

07:15 La traicionera

08:15 Corazón indomable

09:45 Soy tu dueña

10:35 Victoria

11:15 Cuidado con el ángel

13:10 Acorralada

13:55 Cocina con Bruno

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:15 Marina

16:30 Soy tu dueña

17:15 Victoria

18:15 Corazón indomable

19:30 Amarte así, Frijolito

20:10 Acorralada

21:15 Una maid en Manhattan

22:45 Velvet

00:45 Conexión Vintage

02:15 Trofeo Conde de Godó

05:30 Objetivo Río

06:00 Conexión Vintage

07:30 WRC

08:25 WTA de Stuttgart

10:00 Trofeo Conde de Godó

11:55 Vuelta a Ibiza Internacional en Mountain Bike

12:15 Trofeo Conde de Godó

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 Imparables

21:30 WTA de Stuttgart

00:20 Crímenes imperfectos

01:35 Investigadores forenses

02:15 Manhunters, cazadores de hombres

03:00 Entre rejas

04:00 Crímenes imperfectos

06:25 Informe criminal

07:00 Investigadores forenses

08:15 Megaestructuras

09:00 Desafío bajo cero

09:30 Ax Men, leñadores

10:15 Cazatesoros

10:45 Cazatesoros

11:55 Los restauradores

12:15 Los restauradores

12:40 La casa de empeños

13:20 La casa de empeños

15:15 El jefe

15:35 El jefe

16:30 La casa de empeños

18:00 Los restauradores

18:30 Cazatesoros

19:00 Cazatesoros

21:15 El jefe

22:15 Cazadores de coches

00:00 Médium

00:40 Médium

01:20 Médium

02:00 Médium

03:00 Médium

03:45 Médium

04:30 Infocomerciales

07:15 Sensación de vivir: La nueva generación

07:45 Veronica Mars

09:15 Las chicas Gilmore

11:15 Entre fantasmas

14:40 Tu casa lo vale

15:00 Tu casa lo vale

15:30 Tu casa lo vale

16:15 Tu casa lo vale

16:45 Tu casa lo vale

17:10 Tu casa lo vale

17:30 Tu casa a juicio Vancouver

18:10 Tu casa a juicio Vancouver

19:30 Una boda perfecta

20:10 Una boda perfecta

22:00 Castle

22:40 Castle

23:20 Castle

02:20 Miami Medical

03:10 Variedades

03:40 Clásicos

04:10 Variedades

04:40 Nip/Tuck

19:55 Cómetelo

02:20 Miami Medical

03:10 Variedades

03:40 Clásicos

04:10 Variedades

04:40 Nip/Tuck

19:55 Cómetelo

00:15 O explorador

00:55 Quita e pon

01:35 Quita e pon

02:30 Infiltrados

03:50 Noite de Jazz

04:10 Sons na noite

04:30 A revista

05:20 Noite de Jazz

05:40 Sons na noite

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:00 Toc-toc, con permiso

12:05 A revista

13:00 Verbas Van

15:30 Reportaxes Vivir Aquí

16:00 Matalobos

17:00 Terra de Miranda

22:10 Luar

00:10 Tenerife, espacios de arquitectura

00:40 Nuestra mesa

01:40 Noche M

06:00 Olvidarte jamás

10:35 Alma indomable

11:25 El faro, cruce de caminos

12:10 El faro, cruce de caminos

13:05 Canarias hoy

19:30 En abierto

02:45 Musical

04:40 Jazz

06:40 Postals

07:00 Vaughan en vivo

08:05 Pecola

11:05 JAG: alerta roja

12:00 La mirada

12:25 El faro, cruce de caminos

15:30 Tira tira

16:00 Cinema

17:55 Mira per on!

18:20 La mirada

21:40 Cinema sense interrupcions

23:20 Cinema

00:30 Doctoras de Filadelfia

01:15 Redifusión

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 MedicinaTV.com salud

10:30 El faro, cruce de caminos

13:30 La quintana de Pola

15:00 Superasturianos

17:20 MedicinaTV.com salud