Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

02:00 Repor

02:30 TVE es música

05:00 *

08:50 Cocina2

09:20 MasterChef

14:30 Corazón

00:50 Documental

02:30 Mover montañas

03:30 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:30 UNED

09:40 Agrosfera

11:30 Documental

12:00 Documental

13:00 Documental

15:00 Cantabria

18:15 Ríos

20:30 Documental

21:25 El comisario Montalbano

00:30 Harry el fuerte

02:30 Campeonato europeo de póquer

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:15 Los más...

11:00 Fórmula 1

12:00 Los más...

13:30 Fórmula 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:20 Multicine

00:30 Cine Cuatro

02:00 Strike back

03:00 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Mitelemúsica

05:45 Puro Cuatro

07:20 El zapping de surferos

22:00 Spartan

02:30 Premier casino

05:00 Fusión sonora

06:20 I love TV

07:20 Médium

08:05 Médium

09:00 I love TV

16:45 Missing

17:30 Missing

02:15 Juega con el 8

03:15 Minutos musicales

06:15 Compras de cine

07:15 Bestial

08:45 Hoteles con encanto

09:45 Zapeando

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:30 Art Attack

05:05 Cambio de clase

06:00 Art Attack

07:00 Jungla sobre ruedas

07:50 Art Attack

08:15 El Principito

10:05 Doctora Juguetes

10:25 My little pony: la magia de la amistad

10:55 La princesa Sofía

12:50 Violetta

13:45 Austin & Ally

14:10 Littlest Pet Shop

14:40 Totally spies

15:05 Splatalot

15:35 ¡Yo no he sido!

16:00 Los Buddies Cazatesoros

17:40 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

18:10 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

18:40 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

19:10 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

19:45 Liv y Maddie

20:10 Liv y Maddie

20:35 Liv y Maddie

21:05 Liv y Maddie

22:50 Jessie

23:15 Totally spies

00:00 Cine

00:40 Abierto hasta el amanecer

02:35 Ganing casino

03:30 Ganing casino

04:00 Canal Bingo

04:30 English House TV

05:00 Minutos musicales

05:30 Estación Neox

06:15 Bestial

08:45 Neox Kidz

13:30 Hazte eco

14:00 RAW Pressing Catch

14:30 Smack Down Pressing Catch

15:30 Cine

17:00 Cine

19:00 Top Trending Tele

19:30 Futurama

20:00 Padre de familia

21:00 Los Simpson

22:30 Con el culo al aire

00:00 Digimon fusion

00:25 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

00:50 Linterna Verde: la serie animada

01:10 Cuéntame cómo pasó

02:22 Cuéntame cómo pasó

03:40 Ana y los 7

04:44 Ana y los 7

05:50 La joven liga de la justicia

06:10 Pokémon, advanced

06:35 Baby Looney Tunes

07:18 Los cachorros

08:00 Noddy especiales: verano, halloween, navidad

08:25 Peter & Jack

09:00 Mike el caballero

09:23 Mike el caballero

09:50 ¡Dora salva el reino de las sirenas!

10:30 Go Diego go

11:32 Peppa Pig

11:55 Baby Looney Tunes

12:15 Baby Looney Tunes

12:35 Los pingüinos de Madagascar

12:58 Los pingüinos de Madagascar

13:25 Pokémon, advanced

13:45 Digimon fusion

14:05 Kung Fu Panda

14:28 Kung Fu Panda

14:50 Bob Esponja

15:13 Bob Esponja

15:35 Bob Esponja

16:00 Baby Looney Tunes

16:21 Baby Looney Tunes

16:42 Baby Looney Tunes

17:03 Baby Looney Tunes

17:30 Linterna Verde: la serie animada

17:50 Linterna Verde: la serie animada

18:15 La joven liga de la justicia

18:35 La joven liga de la justicia

19:00 Kung Fu Panda

19:22 Kung Fu Panda

19:45 Kung Fu Panda

20:15 Los pingüinos de Madagascar

20:38 Los pingüinos de Madagascar

21:01 Los pingüinos de Madagascar

00:05 La que se avecina

01:55 La que se avecina

03:25 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

08:00 Caos

16:50 Aída

17:55 Aída

02:05 Teletienda club

02:55 Minutos musicales

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:30 Dulces y hermanas

09:15 La tienda TV

10:15 Cocineros españoles por el mundo

13:30 Decogarden

15:00 Bricomanía

17:00 El jefe

19:15 Cocineros españoles por el mundo

22:15 Equipo de investigación

00:00 Youboxing news

00:30 Campeonato de Europa

01:45 Saltos de acantilados

02:45 Campeonato de Europa

04:00 Tour de France

00:15 Castle

01:00 Castle

01:45 Castle

02:30 Castle

03:15 Castle

04:00 Castle

04:45 Infocomerciales

06:30 El zapping de surferos

08:00 Divinity stars

08:45 D. Lujo

09:30 ¡Cambia de Look!

10:15 ¡Cambia de Look!

11:00 Summer home

11:30 Summer home

12:00 Summer home

12:30 Summer home

13:00 Summer home

13:30 Summer home

14:00 Tremendos

14:45 La casa de mis sueños

15:30 El vestido de tu boda: Atlanta

16:00 El vestido de tu boda: Atlanta

16:30 El vestido de tu boda

17:00 El vestido de tu boda: Atlanta

17:30 Tabatha, te necesito

18:15 Tabatha, te necesito

19:00 Tabatha, te necesito

19:30 Tabatha, te necesito

20:00 Tabatha, te necesito

22:00 Callejeros viajeros

00:45 Lo flamenco

01:30 Documentales andaluces

01:55 Canal HD

07:25 La banda

09:00 Documentales andaluces

10:35 Solidarios

17:55 Toros

00:45 Lo flamenco

01:30 Documentales andaluces

01:55 Canal HD

01:35 No bico un cantar

02:05 Infiltrados

03:00 Infiltrados

04:00 A revista

04:30 Sons na noite

05:00 Noite de Jazz

05:30 Noite de Jazz

06:15 Trece badaladas

06:55 Criaturas

07:35 A cociña de André

08:00 Pillados

09:30 Bos días

10:00 15 zona

10:30 Entre familias anda o xogo

14:00 Informativo local

15:30 Especiais festas de Verán

19:30 Veraneando

22:00 Bamboleo

00:50 Interpol investiga

01:10 El vaho en el espejo

02:30 Noche M

03:50 Noche M

06:00 Seguridad en marcha

07:05 Macaronesia Sport

07:30 Donacción

08:00 TN sordos

09:00 Evita percances

09:30 El club de Archi

10:10 Bolineando

10:40 Macaronesia Sport

11:20 Con lo nuestro

12:30 Canarias bajo el mar

13:00 Saber que se puede

13:30 Nuestra mesa

15:15 Cine

22:50 Cine

01:10 Fringe

02:40 Musical

04:10 Clásicos

04:40 Jazz

06:10 Balears des de l'aire

06:40 Postals

07:05 El món des de baix

07:55 Little Bear

08:30 La mirada

09:55 Da-li gas!

10:25 Com a ca nostra

11:00 Baleartnostrum

11:30 Anam a sa platja?

12:25 Lalala

15:25 Cinema

16:55 Cinema

19:15 Gent de la mar

20:00 Sol solet

21:45 Cinema

23:40 Cinema

00:00 XIII

00:45 Menuda faena

01:30 Redifusión

08:30 Mirasturies el pasáu recién

09:00 Semeyes de Sones

11:15 La quintana de Pola

11:45 De la Mar

12:30 Embajadores

13:40 Economízate

14:00 TPA Noticias 1ª edición

15:00 Camín

18:15 Partido amistoso

20:30 TPA Noticias 2ª edición

21:00 TPA Deportes