Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:25 La 2 noticias

00:55 Días de cine

01:55 Conciertos de Radio 3

02:30 Sueños lúcidos

03:25 Amar en tiempos revueltos

05:00 TVE es música

08:25 Criando malvas

10:00 UNED

01:30 Moby Dick

02:45 Campeonato europeo de póquer

03:15 Comprando en casa

03:45 Minutos musicales

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

22:10 Cine

00:05 Castle

01:00 Castle

01:50 Castle

02:30 Castle

03:10 Puro Cuatro

04:00 Shopping

07:15 El zapping de surferos

16:00 Castle

16:50 Castle

17:45 Castle

18:30 Hawai 5.0

19:20 Hawai 5.0

21:15 Gym Tony

00:25 En el aire

01:50 Crímenes imperfectos

02:10 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

22:30 Equipo de investigación

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:15 La princesa Sofía

09:55 La princesa Sofía

10:20 La princesa Sofía

11:40 La princesa Sofía

12:05 La princesa Sofía

13:25 The Next Step

13:55 Jessie

14:20 Lab Rats

14:50 Austin & Ally

15:20 Austin & Ally

17:45 Liv y Maddie

18:15 Jessie

18:40 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

19:10 Mi perro tiene un blog

19:35 Mi perro tiene un blog

20:05 Jessie

20:35 Mi perro tiene un blog

21:00 Liv y Maddie

22:45 Mi perro tiene un blog

23:10 Liv y Maddie

23:40 El Principito

00:30 El Chiringuito de Jugones

02:30 Teletienda club

02:55 Fórmula 1

04:35 Minutos musicales

05:35 Estación Neox

06:15 Bestial

07:00 Fórmula 1

08:35 Piggy tales

14:00 Aquí no hay quien viva

15:00 Dos hombres y medio

16:30 The Big Bang theory

18:30 Modern family

20:00 Mom

00:53 Cuéntame cómo pasó

02:05 Ana y los 7

03:11 Ana y los 7

04:10 Cuéntame cómo pasó

06:39 Pokémon X/Y

07:10 Dora la exploradora

07:35 Bubble guppies

07:55 Bob Esponja

08:20 Kung Fu Panda

08:45 Las tortugas ninja

09:30 Peppa Pig

09:50 Bubble guppies

10:10 Tickety Toc

10:45 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

11:25 Caillou

11:50 La magia de Chloe

12:15 El pequeño reino de Ben y Holly

12:40 Peppa Pig

13:00 Los superminihéroes

13:20 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

14:10 Monstruos contra alienígenas

14:35 Kung Fu Panda

14:55 Bob Esponja

15:20 Matt Hatter Chronicles

15:45 Dora la exploradora

16:10 Tickety Toc

16:30 Bubble guppies

17:07 La magia de Chloe

17:30 Peppa Pig

17:50 El pequeño reino de Ben y Holly

18:10 Peppa Pig

18:30 Los superminihéroes

18:55 Matt Hatter Chronicles

19:15 Fanboy y Chum Chum

19:40 Monstruos contra alienígenas

20:00 Kung Fu Panda

20:25 Bob Esponja

20:45 Bob Esponja

21:10 Las tortugas ninja

23:25 Bob Esponja

00:30 La que se avecina

02:15 La que se avecina

03:25 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

07:45 I love TV

08:15 Palomitas

08:40 Palomitas

11:15 Aída

11:50 Aída

14:30 Gym Tony

14:50 Gym Tony

17:00 Lol ;-)

18:45 Camera café

19:15 Camera café

20:00 Aída

21:30 Aída

22:50 Sopa de gansos instant!

00:40 Las fuerzas de la naturaleza

02:25 Comprando en casa

04:25 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:00 Bella Calamidades

08:20 Bella Calamidades

10:35 Mar de amor

12:10 Corazón indomable

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:00 El color de la pasión

15:40 Abismo de pasión

16:45 Bella Calamidades

18:05 Mi corazón es tuyo

19:30 La impostora

20:00 La impostora

21:10 Los miserables

00:00 Campeonato de España de Motocross

00:30 WTA Masters 1000 Miami

04:15 Campeonato del Mundo

06:50 WTA Masters 1000 Miami

09:00 Volta a Catalunya

10:20 Campeonato del Mundo

13:55 Yonex India Open

15:00 Copa del Mundo

15:30 Volta a Catalunya

17:30 Volvo Ocean Race

18:00 WTA Masters 1000 Miami

20:00 Campeonato de España de Motocross

20:25 Barcelona World Race

20:45 Liga Nacional de fútbol sala

22:40 Eurocopa en juego

01:00 Dcine: No quiero recordar

02:30 Sin cita previa

03:15 Sin cita previa

04:00 Extreme makeover: Cambio radical

04:45 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

06:30 El zapping de surferos

08:30 Avenida Brasil

14:30 Gran Hermano VIP 2015: la casa en directo

18:45 La casa de mis sueños

19:30 Vender para comprar

20:15 Vender para comprar

21:00 Vender para comprar

22:30 Castle

23:30 Castle

00:15 Batman begins

02:35 Chuck

03:30 Solidarios

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

12:15 A diario

13:20 Cómetelo

19:55 Cómetelo

00:15 Batman begins

02:35 Chuck

03:30 Solidarios

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

12:15 A diario

13:20 Cómetelo

19:55 Cómetelo

00:00 Premios de teatro María Casares

01:45 Infiltrados

03:10 Xente con xente

04:25 Sons na noite

04:45 A revista

05:25 Noite de Jazz

08:00 Bos días

10:45 Pobos con música

11:30 Mensaxeiros do Oeste

12:30 A revista

18:45 Rex, un policía diferente

19:30 Medicopter

22:10 Luar

00:15 Balenciaga, permanecer en lo efímero

01:15 Seguridad en marcha

01:50 Noche M

06:00 Una familia con suerte

11:15 Chuck

12:05 Nikita

13:00 Canarias hoy

17:50 Megaconstrucciones

19:05 Los mejores vecinos

19:25 En abierto

21:30 La Isla

00:10 Uep! Com anam?

01:45 Jo hi era

02:55 Musical

06:05 Clásicos

06:45 Vaughan

07:30 Programació infantil

08:15 Laberint de passions

09:55 Cada dia

12:00 Rex, un policía diferente

12:45 La mirada

13:25 S'Hort d'en Joan. Parenòstic

15:30 Mira per on!

15:50 Cinema de l'Oest

17:40 Cada dia

21:45 Cinema sense interrupcions

00:00 Pieces

01:00 Redifusión

08:00 TPA Noticias Matinal

13:30 La quintana de Pola

15:35 Volta a Catalunya