Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:00 La casa encendida

01:40 Sala: Soy cámara. El programa del CCCB

02:00 Festival de Cine de Huelva

03:00 Atención obras

03:55 Días de cine

06:00 *

07:30 UNED

12:00 Documental

13:30 Agrosfera

14:30 El Greco, alma y luz universales

17:15 Documental

18:05 Documental

18:30 Cumbres

20:00 Tres 14

20:30 Página 2

23:00 El palco

00:30 Miss agente especial

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

04:00 *

06:00 Minutos musicales

07:30 Los más...

11:00 GP3

11:30 GP2

12:30 Fórmula 1

16:00 Multicine

18:00 Multicine

19:30 Multicine

01:00 Cine Cuatro: Velocidad al límite

02:30 House

03:15 Puro Cuatro

04:15 Shopping

07:15 El zapping de surferos

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Bestial

09:00 Hoteles con encanto

10:00 Frontón

11:45 Zapeando

21:30 Salvados

00:15 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Sabrina. Secretos de brujas

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:35 Jungla sobre ruedas

07:00 Henry, el Monstruo feliz

07:25 La casa de Mickey Mouse

08:10 Calimero

08:40 Jake y los piratas de Nunca Jamás

09:10 Doctora Juguetes

09:30 My little pony: la magia de la amistad

10:00 La princesa Sofía

11:55 Star Wars Rebels

12:40 Phineas y Ferb

13:00 Littlest Pet Shop

13:30 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

14:00 Liv y Maddie

14:30 Austin & Ally

15:00 The Next Step

15:30 Jessie

16:00 Aladdin

22:05 Princess Academy

22:25 Jessie

23:00 Austin & Ally

23:30 Sabrina. Secretos de brujas

02:30 Comprando en casa

03:33 Canal Bingo

04:15 Minutos musicales

06:15 Boardwalk Empire

08:00 Neox Kidz

14:00 Smack Down Pressing Catch

17:30 Cine

19:30 Futurama

20:05 Futurama

20:30 Padre de familia

21:00 Los Simpson

00:05 Teen titans go

00:27 Teen titans go

00:49 Teen titans go

01:15 La leyenda de Moondance Alexander

02:40 Cuéntame cómo pasó

03:45 Cuéntame cómo pasó

05:45 El pequeño reino de Ben y Holly

06:06 El pequeño reino de Ben y Holly

06:30 La abeja Maya

07:00 La abeja Maya

07:23 El pequeño reino de Ben y Holly

07:55 La magia de Chloe

08:15 La magia de Chloe

08:50 Dora la exploradora

09:14 Dora la exploradora

09:38 Dora la exploradora

10:05 Tree Fu Tom

10:27 Tickety Toc

10:50 El pequeño reino de Ben y Holly

11:11 El pequeño reino de Ben y Holly

11:54 Peppa Pig

12:15 Mia and me

12:38 Mia and me

13:50 Pokémon, Advanced Battle

15:00 Bob Esponja

15:23 Bob Esponja

15:46 Bob Esponja

17:35 Peppa Pig

17:55 Teen titans go

18:17 Teen titans go

18:40 Las tortugas ninja

19:02 Las tortugas ninja

20:15 Bob Esponja

20:38 Bob Esponja

21:01 Bob Esponja

22:50 ICarly

23:12 ICarly

23:35 Slugterra

00:25 CSI Las Vegas

01:15 CSI Las Vegas

02:00 Franklin y Bash

02:45 Franklin y Bash

03:25 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

16:55 Aída

17:55 Aída

01:30 Crímenes imperfectos

01:55 Enfermedades embarazosas

02:25 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

03:25 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Crímenes imperfectos

07:20 Crímenes imperfectos

08:45 El patio de mi casa

09:05 El patio de mi casa

09:30 La tienda TV

09:50 La tienda TV

10:35 Cuatro bodas y un destino

11:00 El jefe

11:25 El jefe

13:30 Bricomanía

13:55 Bricomanía

15:45 Decogarden

22:15 Bones

00:45 Trophee Bompard ISU Grand Prix of Figure Skating

02:30 Trophee Bompard ISU Grand Prix of Figure Skating

03:50 Yonex Hong Kong Open

05:00 Liga Nacional de fútbol sala: ElPozo Murcia-Magna Navarra

06:30 UEFA Champions League

07:00 Copa Davis

10:00 Liga Nacional de fútbol sala: El Pozo Murcia-Magna Navarra

12:00 Yonex Hong Kong Open

13:00 Copa Davis

18:00 Estudio estadio

19:00 Liga ACB: Valencia Basket Club-Unicaja de Málaga

21:00 Liga Segunda División: AD Alcorcón-CD Lugo

22:45 Estudio estadio

00:00 Callejeros viajeros

01:00 Callejeros viajeros

02:00 Callejeros viajeros

02:45 Callejeros viajeros

03:30 Callejeros viajeros

04:30 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

07:00 Tierra de lobos

09:00 ¡Cambia de Look!

11:30 Dulces e increíbles

12:00 Dulces e increíbles

12:30 Dulces e increíbles

13:00 Dulces e increíbles

13:45 Dulces e increíbles

14:30 Dulces e increíbles

15:00 Te lo digo bailando

16:10 Me pido este vestido

16:40 Me pido este vestido

18:30 Hotel infierno

19:15 Hotel infierno

20:00 Hotel infierno

21:00 Gran Hermano 15: resumen diario

22:00 Scandal

22:45 Scandal

23:30 Scandal

02:05 El color púrpura

04:30 Variedades

05:00 Clásicos

05:30 Variedades

07:30 La banda

09:25 Con-ciencia

10:20 Consumo

21:15 Deportes

21:45 La báscula

02:05 El color púrpura

04:30 Variedades

05:00 Clásicos

05:30 Variedades

07:30 La banda

09:25 Con-ciencia

10:20 Consumo

21:15 Deportes

21:45 La báscula

00:15 Cinema de noite: El caballero oscuro

02:45 Butaca especial: Outono tardío

04:45 A revista

05:15 Noite de Jazz

06:15 Criaturas

06:45 Cos pés na terra

07:20 Noite de Jazz

08:00 Pillados

10:00 Santa misa

10:30 Parlamento

11:00 Reportaxes Vivir Aquí

11:30 Criaturas

12:00 Vivi-lo mar

14:00 Labranza

15:25 O tempo

16:15 Todo queda na casa

18:00 Luar do domingo

22:00 Serramoura

23:30 Que casas!

00:00 Breaking bad

01:00 Breaking bad

01:50 Liga Segunda División: CD Tenerife-RCD Mallorca

03:00 Liga Segunda División

03:30 Noche M

04:20 Noche M

06:00 Macaronesia Sport

06:50 Elaborado en Canarias

07:20 Con lo nuestro

08:20 El club de Archi

09:00 Canarios de campo y mar

09:50 Donacción

10:25 Seguridad en marcha

11:25 Vivir en Canarias

12:00 Liga ACB: Herbalife Gran Canaria-Bilbao Basket

14:00 Todo goles

15:15 Cine

19:30 Zona Motor

21:30 En clave de Ja

01:15 Crònica 112

02:40 Musical

04:40 Jazz

06:10 Balears des de l'aire

06:40 Postals

07:25 Programació infantil

07:50 Da-li gas!

08:35 Madò Catalina

09:00 Parlament

09:20 Baleartnostrum

09:55 Com a ca nostra

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:30 Retransmissió esportiva

11:55 Lliga Segona Divisió B: CF Reus Deportiu-CD Atlètic Baleares

13:25 Tira tira

15:25 Cinema

19:10 Això és mel

23:30 Top 10

00:00 XIII

01:30 Redifusión

08:30 Mirasturies el pasáu recién

09:00 Teselas

09:30 Festiamas

10:30 Asturias Semanal

12:00 Pueblos

17:20 La costa salvaje de California

18:35 Liga Segunda División B

21:00 TPA Deportes

21:30 Mayores sin reparos

22:00 ¿Cómo era aquella que decía...?

23:40 Clave de fondo