Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:10 Mi suegro, el gruñón

02:40 Al este del Oeste

04:05 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

10:00 La mañana

14:30 Corazón

17:20 Acacias 38

22:05 Hora punta

00:40 Vera

02:10 El círculo maléfico de Hitler

03:05 Depresión, una nueva esperanza

04:00 ¿Verdadero o falso?

04:55 En busca de esplendores secretos

05:25 Conciertos de Radio 3

06:00 Conciertos de Radio 3

06:30 That's English

07:00 Página 2

18:05 Documenta2

23:25 Crónicas

00:20 Luna de porcelana

02:00 Juegos mentales

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

16:03 El tiempo

20:00 ¡Boom!

01:45 Cuarto milenio

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

17:00 Hawai 5.0

17:50 Hawai 5.0

18:50 Hawai 5.0

01:45 Supervivientes: Diario

02:45 Miramimúsica

06:30 ¡Cambia de Look!

08:55 ¡Cambia de Look!

15:05 ¡Cambia de Look!

00:22 Art Attack

01:01 Art Attack

01:23 Cambio de clase

01:44 Art Attack

02:07 Art Attack

02:30 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:11 Art Attack

03:35 Art Attack

03:59 Cambio de clase

04:20 Art Attack

04:42 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:27 Art Attack

06:00 Art Attack

06:37 Art Attack

08:08 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:34 Phineas y Ferb

09:59 Phineas y Ferb

10:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:54 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:19 La Ley de Milo Murphy

11:43 La Ley de Milo Murphy

12:07 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:32 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:50 Campamento Kikiwaka

15:15 Entre hermanos

15:40 Entre hermanos

16:05 Campamento Kikiwaka

17:20 Patoaventuras

18:12 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

18:40 Friends

19:35 Enredados. La Serie

20:00 Enredados. La Serie

20:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

20:53 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:20 Vuelve Raven

21:48 Chica Vampiro

22:40 K.C. Agente Especial

23:05 Campamento Kikiwaka

23:30 Ja Ja Show

00:10 Modern Family

02:35 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:15 The Middle

10:50 Dos hombres y medio

11:45 Mike & Molly

12:30 Cómo conocí a vuestra madre

13:20 Los Simpson

15:10 Friends

16:30 The Big Bang Theory

17:50 Modern Family

19:20 The Middle

20:00 Dos hombres y medio

00:07 Escuela de rock

00:29 Cuéntame cómo pasó

01:35 Cuéntame cómo pasó

02:47 Cocina con Clan

03:37 Mike el caballero

04:00 Tickety Toc

04:22 Wow! Wow! Wubbzy!

04:45 Wow! Wow! Wubbzy!

05:08 Larga vida al rey Julien

05:30 Pororo el pequeño pingüino

06:00 Las crónicas del zorro

08:09 Bob Esponja

08:55 Peg + Gato

09:19 Dora la exploradora

10:26 Juan y Tolola

11:07 Wow! Wow! Wubbzy!

11:30 Kate y Mim-Mim

11:51 Juan y Tolola

12:51 Truck town

13:13 Larga vida al rey Julien

13:36 George de la jungla

13:58 Bob Esponja

15:03 Super wings

18:12 La Patrulla Canina

18:58 Blaze y los Monster Machines

19:20 La Patrulla Canina

20:06 Bob Esponja

20:52 Bob Esponja

21:14 Bob Esponja

21:36 Trollhunters

21:58 Looped

22:53 Animales en peligro

23:34 Looped

00:30 La que se avecina

02:20 La que se avecina

03:30 La que se avecina

04:45 Campeonato de Europa

05:40 Maratón de Málaga

08:10 I love TV: lo mejor

10:45 Aída

11:50 Aída

04:55 Minutos musicales

08:30 Joyas TV

09:35 Teletienda club

10:05 Silvana sin lana

11:15 En nombre del amor

12:00 Madre Luna

13:45 Corazón indomable

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 En tierras salvajes

16:55 Worldstage

18:15 El vídeo del año

20:00 Alaska y Mario

21:30 Plain Jane: una chica del montón

00:30 FIM Superbike World Championship

01:20 Liège-Bastogne-Liège

02:45 Copa de la Reina

04:15 Fed Cup

05:00 *

06:00 Liège-Bastogne-Liège

07:25 Copa de la Reina

10:45 Barcelona Open Banc Sabadell

19:15 Conexión Zapping

19:45 LaLiga Santander

21:00 Fast & fut primera

21:30 Campeonato del Mundo

00:25 Elementary

01:05 Elementary

01:45 Elementary

02:45 Elementary

03:25 Elementary

04:05 Elementary

05:15 La tienda en casa

08:00 La boutique de la tienda en casa

14:15 Castle

15:10 Castle

16:05 Castle

16:55 Castle

19:30 Yo soy Bea

20:25 Yo soy Bea

01:25 El Faro, cruce de caminos

02:15 Castle

03:30 Castle

04:30 Castle

05:30 Salud al día

11:00 Campechanos

14:05 Noticias provinciales

15:15 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:05 Noticias provinciales

21:40 Vaya tela

22:00 Entreolivos

23:25 Gernika

01:25 El Faro, cruce de caminos

02:15 Pan del cielo

03:30 Canal Sur música

04:30 Flamenco Andalucía

05:30 Salud al día

11:00 Campechanos

14:05 Noticias provinciales

15:15 Vaya tela

19:55 Cómetelo

21:05 Noticias provinciales

21:40 Vaya tela

22:00 Entreolivos

23:25 Gernika

00:20 Gastrópodos

01:25 Land Rober Tunai Show

03:05 Aquí Galicia

05:55 Noite de jazz

08:00 Bos días

11:30 O Faro

12:25 A revista

16:30 Ti Verás

00:00 Ahí os quedáis

01:45 Liga Segunda División B: Real Balompédica Linense-Las Palmas Atlético

03:25 Vivir en Canarias

04:20 Donacción

04:45 Seguridad en marcha

05:10 Abriendo puertas

06:00 Zona motor

06:45 La hora del turismo

11:05 NASA: archivos desclasificados

12:15 Planeta azul salvaje

15:45 Buenos días, Castilla y León

20:30 Hoy toca jota

00:05 Gnomeo y Julieta

01:20 El emperador y sus locuras

02:10 Teen Beach Movie

04:05 Un món de criatures

04:45 Jo hi era

05:15 Mira per on!

05:55 Liv y Maddie

06:40 Made in Balears

07:25 Thundercats

08:10 Redakai

08:40 Tira tira

09:30 La magia de Chloe

11:05 Pocoyó

12:40 Zoom

13:59 IB3 Notícies migdia

16:00 Cinc dies

18:40 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:40 Treufoc

00:10 Vidas públicas, vidas privadas

01:10 Redifusión

10:00 MedicinaTV.com salud

12:45 El Picu

13:15 La Quintana de Pola

14:50 El tiempo

15:10 Asturias semanal

21:15 TPA Deportes

21:45 Espacios a gusto

22:20 El rincón de mi tierra