Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Documentos TV

01:00 Conciertos de Radio 3

01:30 Documental

02:25 Documenta2

03:20 Eco-viviendas de reciclaje

04:10 Documental

05:00 Documental

07:00 Activa2

07:55 Documental

10:55 Documenta2

11:45 Documental

14:00 Documental

14:50 Documental

18:10 Documenta2

19:00 Documental

21:05 Documental

00:40 Cambio de clase

01:03 Art Attack

02:15 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

04:10 Cambio de clase

06:48 Art Attack

07:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

08:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:30 Art Attack

10:55 Art Attack

13:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:00 El bebé jefazo: vuelta al curro

14:30 El bebé jefazo: vuelta al curro

15:00 Entre hermanos

15:30 Entre hermanos

17:00 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:30 El bebé jefazo: vuelta al curro

18:00 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:20 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

19:50 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:45 El bebé jefazo: vuelta al curro

21:15 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:45 Coop & Cami

22:25 Bia

23:15 Jessie

00:45 Al borde del abismo

02:30 La vida en piezas

03:50 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:10 The Middle

11:05 S.W.A.T. Los hombres de Harrelson

15:00 Friends

18:10 Los Goldberg

19:30 Los Simpson

22:30 Modern Family

00:13 Henry Danger

00:36 Cuéntame cómo pasó

02:07 Cuéntame cómo pasó

05:13 4 amigos y medio

05:37 Noddy, detective en el país de los juguetes

06:11 4 amigos y medio

06:35 Kate y Mim-Mim

08:01 Bob Esponja

08:24 Bob Esponja

09:36 Lazy Town

11:05 Peppa Pig

11:25 El pequeño reino de Ben y Holly

11:46 4 amigos y medio

12:35 Henry Danger

12:58 Escuela de rock

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

14:49 Henry Danger

15:11 Henry Danger

15:32 Knight Squad

16:43 La Patrulla Canina

17:05 Peppa Pig

18:46 La Patrulla Canina

19:31 El ascenso de las Tortugas Ninja

19:52 Dragones: hacia nuevos confines

20:13 Una casa de locos

20:57 Bob Esponja

21:19 Bob Esponja

21:41 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:03 Henry Danger

22:24 Henry Danger

22:46 Knight Squad

23:07 Escuela de rock

23:29 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:40 La que se avecina

02:35 La que se avecina

04:10 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

08:45 Siete vidas

10:15 Aída

10:40 Aída

11:50 Aída

13:10 La que se avecina

15:10 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:35 ¡Toma salami!

18:20 Los Serrano

20:20 La que se avecina

22:30 Cine

00:25 Navidades Nova: Una boda en diciembre

03:25 El mentalista

05:00 La tienda de Galería del Coleccionista

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Papá a toda madre

12:05 Hijas de la luna

13:45 Mar de amor

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:10 Elif

16:35 Pasión de gavilanes

18:10 Enamorándome de Ramón

20:00 La señora Fazilet y sus hijas

21:45 Las mil y una noches

00:30 IHF Women's World Championship: Suecia-Rumanía

02:00 IBSF World Cup

02:50 Conexión Vintage

04:00 IHF Women's World Championship: Japón-España

05:30 Judo Grand Slam

06:25 LEN European Short Course Swimming Championships

07:00 IHF Women's World Championship: España-Rusia

10:00 IHF Women's World Championship

11:55 Objetivo Tokio

12:30 IHF Women's World Championship

14:30 TDP club

15:25 IHF Women's World Championship

16:55 Fast & Fut segunda

17:40 Evasión

18:05 Imparables

19:00 Gala del Comité Olímpico Español

20:30 LaLiga Santander

21:00 IHF Women's World Championship

22:30 TDP club

00:30 Bones

01:30 Sofá, cine y Divinity Xmas Edition

02:10 Bones

03:00 Sofá, cine y Divinity Xmas Edition

04:15 La tienda en casa

07:40 La boutique de la tienda en casa

08:20 Tu casa a juicio

08:40 Castle

09:05 Tu casa a juicio

09:25 Castle

10:00 Bones

10:55 Bones

11:50 Bones

12:45 Bones

13:40 Bones

14:35 Bones

16:00 Más Cazamariposas

17:00 No sueltes mi mano (Elimi Birakma)

19:00 Hayat (Amor sin palabras)

19:30 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

20:00 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

20:55 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

21:45 Bones

22:45 Bones

00:40 Terra de festivals

10:00 Música de banda

10:35 ÀPD

13:20 Terra viva

17:00 ÀPD

20:00 20H NTC

00:05 Aunque tú no lo sepas

02:00 Hijos de Andalucía

04:00 Canal Sur música

04:30 Canal Sur música

05:00 Entreolivos

05:30 Al sur

07:00 Solidarios

14:05 Noticias provinciales

19:50 Cómetelo

21:25 El tiempo

21:50 Campechanos

22:20 Escala Sur

22:40 Escala Sur

00:05 Aunque tú no lo sepas

02:00 Hijos de Andalucía

04:00 Canal Sur música

04:30 Canal Sur música

05:00 Entreolivos

05:30 Al sur

07:00 Solidarios

10:45 Hoy en día

14:05 Noticias provinciales

19:50 Cómetelo

21:25 El tiempo

21:50 Campechanos

22:20 Escala Sur

22:40 Escala Sur

00:15 O sarxento de ferro

02:15 Nacer de novo

02:35 A revista

06:00 Pola cara

07:15 Zigzag

08:00 Bos días

11:40 Estache bo

12:30 A revista

16:40 Pola cara

19:25 Ti Verás

00:20 Vivir en Canarias

01:20 Documental

02:10 Encuentros peligrosos

05:35 Abriendo puertas

06:05 Canarios de campo y mar

07:00 Heartland

11:10 Nashville

12:10 Al alimón

23:10 Documental

00:00 Memòria negra

00:55 Nashville

01:40 IB3 Notícies vespre

02:25 Cinc dies

05:20 Cinc dies. Darrera hora

06:05 Un segle de pinyol vermell

07:00 Un poble francès

07:40 Programació infantil

09:05 Al dia

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:05 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

23:00 Zoom

00:30 Ayalgueros

01:25 Redifusión

10:00 Medicina TV

11:00 La Quintana de Pola

11:30 El Picu

12:05 Siempre al día

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

15:10 Mochileros

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:20 Estación Asturias